Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось что я сидела укутанная в одеяло за столом с незнакомцем который за мной ухаживал.Угощал меня печеньем,разговаривали,смеялись,играли в игру.Было комфортно и - вопрос №3851424

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Данный сон означает, что у вас скоро будет приятное знакомство.
вам окажут помощь вы влюбитесь а он в вас нет
Здравствуйте!  Ваш сон - к болезненному разочарованию в новом человеке… Чувства окажутся «игрой»…