Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне, Елене 22.04.1985 Дмитрий 09.02.1981? Сейчас мы не вместе. - вопрос №3851456

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело на душе без Вас, старается уходить в работу. Возможно, думает, что у Вас другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

злости негатива нет а вот обида да присутствует но и точка не поставлена.ведь ссора не конфликт а будет и примирения сторон.в отношении друг к другу есть взаимность
Елена, добрый день. Вы нравитесь Дмитрию, но он несколько растерян, обескуражен, не понимает вас и вашего поведения, отношения к нему самому. Считает, что нужно принципиально менять структуру общения между вами.
Пока что то от вас отстраняет, должно пройти время, чтобы между вами стали возможным  возобновления отношений.