Добрый день! Меня зовут Ольга 28.02.65. Мужчина Анатолий 22.12.65г. Мы были в отношениях 5 лет. И вот уже полтора года общение на расстоянии-так сложились обстоятельства. Уже несколько дней мужчина - вопрос №3851514

не выходит на связь. Может он не хочет больше поддерживать наши с ним отношения? Будет ли продолжение отношений?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро все прояснится, известие от него будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Будет поддерживать и дальше. Пропал по причине невозможности связаться с вами. Не переживайте. Как она появится выйдет на связь.
Будет. Причин может быть масса, но энергетика у вопроса спокойная, значит, контакт возобновится.