Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Сегодня взяла свою игольницу, и обраружыла там иголки которые я неприпоминаю. Толстые и с большыми ушками. Откуда они там? - вопрос №3851571

4 ответа

Ответы

Добрый день
По фото идет негатив от них. Точно подклад. Но какой то не совсем правильный. НЕ стоит брать руками голыми это. Избавиться от этого нужно. Так как нечего хорошего не видно от них.
Как откуда? Воткнули " доброжелатели".Кому-то не по нраву Ваши успехи.
Добрый день! Подклад. Похоже не неудачи.
Сделали подклад. Энергетика идёт женская

@ SOFIA CHERNAYA