Здравствуйте, что обозначает этот сон? - вопрос №3851607

Мне приснилось, что моя подруга на даче меняет грязное белье на чистое и она рада этому. А я наблюдаю и думаю, что в кое то веки она его поменяла
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Она меняет себя, все плохое на новое. И Вы рады за нее.
Здравствуйте.Тут нужно знать что из белья видели и какого цвета.В ваших глазах подруга поменяется в лучшую сторону, возможно вы заметите хорошие изменения в ее жизни, например достойный парень.Раз нет подробного описания сна, точнее ответить невозможно.
Здраствуйте. Вы наблюдаете за людьми и их достижениями со стороны. Возможно смотрите их посты в соц сетях. Сон отражает Ваши пережитые эмоции и чувства в течение дня.
Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга поделится новыми положительными событиями в своей личной жизни…