Волнистый попугай упал, в стакан с водой и просидел там примерно 5 минут, весь мокрый дрожит, посадили его в полотенце под лампу, что еще можно сделать, и нужно ли нести его к ветеринару? - вопрос №3851616

Ответы

Скорее всего питомец просто обсохнет и все будет в порядке. Если отметите отклонения в поведении, тогда покажите ветеринару.