Можно ли принимать ацеклофенак при тромбоцитопении? Уровень тромбоцитов колеблется от 120 до 150. Может быть, есть альтернатива среди нестероидных противовоспалительных препаратов для лечения артроза? - вопрос №3851663

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо проверить показатели свертывающей системы крови. После обследования возможно решение вопроса о применении данных средств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тромбоцитопения считается противопоказанием к приему этого препарата. Рискуете получить кровотечение. Все НПВС так или иначе влияют на свертывающую систему крови.
Добрый день. Сдайте сначала коагулограмму.Нужно сначала посмотреть все показатели свертываемости крови. Затем врач назначит подходящий препарат