Здравствуйте уже 3 дня болит слева в спине в районе ниже лопатки и отдает че ко под легую грудь. Ночью немеет левах рука. Кардіограмі делала месяц назад все хорошо) болеть начало просто так. Укол - вопрос №3851712

спазмалгога и нимесил не помогли. Что это может быть? Сердце?) давление 120/74/80
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо как можно быстрее сделать свежую ЭКГ и вызвать врача, это может быть проявлением стенокардии, остеохондроза или межреберной невралгии.
Может и сердце, но более вероятно обострение остеохондроза.