Сегодня сон приснился. Нахожусь в квартире, не знаю этого места. Там мой любимый мужчина, я и моя соперница. Он лежит на диване одетый в серый костюм, а она стоит и командует им. Якобы он должен уйти - вопрос №3851731

и поехать с ней. Дала ему три дня и ушла. Я подошла к нему, он был в смятении. На мне был новый наряд, черный вечерний комбинезон. Я ему говорила: посмотри на меня, я ведь красивая? На что он мне ответил: Да. Потом встал и говорит наверное я должен пойти к ней, там ребенок. Я расплакалась, всячески отвлекала его, потом мы гуляли с ним на улице и было ощущение, что он никогда не уйдет от меня.
На самом деле, в реальности, он не приезжал с февраля месяца, не звонил с 10 апреля. Помогите мне понять к чему приснился такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Похоже на отголоски магического влияния на нём или ваших отношениях — как знак что можно бы проверить нет ли там магии
Здраствуйте. Сон к сопернице, которая оказывает влияние на вашего супруга. С ув. Luna.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, соперница, манипулирует мужчиной, а он, будучи, человеком, ответственным, не может ей противостоять. Вас он помнит и часто думает о прошлом…