Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Што ждет его? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3851795

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что его любит темная девушка но много приград и он многочто решает.И мне идет с прошлого девушка и слезы, ему надоьыть искренним больше и открытым, на негообиженадевушка.У него по судьбе больше одного брака, и он таки склонен изменять.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и девушки, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина влюблен. Действовать будет стремительно, настойчиво. У соперников нет шансов его остановить. Он всегда добивается своего. Его намерения самые благородные по отношению к возлюбленной.
Добрый день
На душе у него сейчас пустота. Такое ощущение, что как буд то совсем недавно она в нем поселилась, так как есть ощущение радости недавней, влюбленности. Сейчас пусто и одиноко. Много переживаний из за этого у него. Иногда даже не хочет нечего делать, как тоска нападает на него. Но старается выходить из этого состояния, так как понимает, что все нужно менять. Перемены ждут и хорошие. Начнет новое дело, что его успокоит и поможет забыться. Всего светлого
трудности в завершении текущих дел. друг или знакомый не сдержал обещания есть потеря по финансам но потеря не столь высокая есть шанс вернуть утраченные позиции карта второго месяца лета. отношения карта ссоры но будет и примирения сторон
Он знакомой девушке думает.
На душе влюбленность и желание развивать отношения, очень страстные порывы.
В подсознании есть боязнь, что эта девушка не ответит ему взаимностью, что ему тяжело будет ее побиться и его усилия напрасны. Считает, что ему эту крепость не сломить. Именно так он видит эту девушку. Возможно, девушка на него обижена и они в ссоре сейчас
В мыслях желание восстановить отношения и одержать верх во всем, уверенность и сила
Он думает сейчас об этой ситуации, о том, что ситуация зависла и нужно-то делать. Видимо, думает о разорванных отношениях с девушкой
Его ждет долгое ожидание и терпение, он потеряет уверенность и ему будет казаться, что это ожидание приведет к концу, разрыву. Но ситуация переменчива — и вскоре все перемениться для него в лучшую сторону.
Здравствуйте.такое ощущение, что изменил с другой женщиной, в мыслях, о том, что сделал… себя изнутри клюет, тяжело ему морально, что не может нормально смотреть в глаза своей любимой, и детям, скажу так, в ближайшем будущем, попытается всё исправить.сделает всё, чтобы восстановить нормальное общение и попытаться всё это забыть общими усилиями.
на душе переживания из за финансов, а в мыслях девушка русоволосая. Ждет финансовый кризис.
Добрый вечер
В голове девушка знака земли и мысли о ней
В мыслях работа и будущие отношения
Здравствуйте!

На душе много сомнений, абсолютно сбился с пути и не понимает как поступать, чтобы его жизнь была яркой
В подсознании темноволосая девушка, очень активная, приятная его сердцу. Он понимает то она им умело управляет
В мыслях сейчас – финансовый вопрос.
Ближайшее время этот вопрос он решит, получение денег идет

Всех Вам благ!