Здравствуйте. Такой вопрос, как началась жара, стали включать спит систему, без неё никак, сегодня, например у нас 40 жары, появился кшель сухой, раздражающий горло, мешаюший засыпать. Я астматик, - вопрос №3851840

позуюсь вентолином и серетидом.принимаю таблетки от аллергии Чем можно полечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходим осмотр врача, чтобы оценить состояние бронхолегочной системы. Возможно необходима коррекция базисной терапии. До осмотра врача используйте щелочные ингаляции, полоскание горла раствором соды.Лизобакт 3-4 раза в день