Как произойдет моя встреча с мужчиной, который мне по судьбе?когда мы встретимся и какой это будет мужчина ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3851929

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Вы встретитесь с мужчиной в каком-то месте, где люди отдыхают, общение начнется с его инициативы,  разоткровенничаетесь, возникнет доверие. Затем интим и долгий период становления отношений. Время — это лето.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
У вас все обязательно будет. И мужчина рядом, надежный и преданный. И семья с ним и детишки. Но все будет позже. Когда вы сможете принять то, что у вас есть препятствие в этом. Пока оно с вами, у вас закрыты такие встречи. Чем быстрее вы избавитесь от этого, тем быстрее в вашу жизнь придет лучик солнца. Всего светлого
Здравствуйте.Похоже, что через соц.сети.и в самое ближайшее время начнутся отношения.Что касается по судьбе, то думаю нет.но вам будет очень хорошо с ним.Встретитесь уже этим летом.Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина старше Вас, состоявшийся, встретите в поездке. Будут и другие знакомства в скором будущем.
Александра встретите его этим летом, в кругу своих друзей, на мероприятии интересном.
В этом году познакомитесь через интернет. Он по старше вас будет.
Знакомство в дороге… поездки какой то… мужчина проявит интерес к вам… старше годами чем вы…
Здравствуйте, мужчину найдете в пути или в другом городе. Вам нужно переехать.