Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайший месяц? И может ли что-то сложиться с молодым человеком, с которым общалась вчера? Юлия, - вопрос №3851994

4 ответа

Ответы

увы, но все без изменений идет
У вас знакомство идёт на начало осени, для серьёзных отношений
Добрый день! В ближайший месяц будут приятные встречи. Изменения будут позже, у вас будет счастливая семейная жизнь. Сохраняете свой свет и радость и не торопите события, прибывая в уверенности о своём будущем.
свою судьбу пока ре встретили… встретите в течении7-8месяцев…