Добрый вечер. Этим летом будет расставание? - вопрос №3852038

Если нет, сколько продлятся отношения?
Алина 24.02.1995.
Иван 06.09.1989
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году разрыва не видно  с год   вы   ещё будете вместе.
Этим летом расставания не будет. Отношения продлятся год и 7 месяцев.
этим летом разрыва не будет, вы подозреваете друг друга, но разрыва я не вижу в течение года. у вас падают серьезные отношения, возможен брак.