Здравствуйте , уважаемые эксперты ,Помогите пожалуйста может ли судьба быть вместе девушкой Настей 07.10.96 .г. Янаул или у меня другая девушка должна быть по судьбе ? Виктор 05.06.92 г . Янаул - вопрос №3852045

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, здравствуйте! Вам судьба быть с этой девушкой. Ваши отношения определятся и станут взаимными, стабильными до конца года. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка хорошая ,  немного сдержанная на чувства, но это не значит что она не любит .   Спокойный и стабильный брак ,  будет именно с ней.
Здравствуйте
Вас ждет счастье с другой девушкой. Настя не ваша судьба.
К сожалению нет с ней будущего. У Вас будет другая девушка.
Другая, Виктор. Эта девушка от Вас уходит.
вам она идет по судьбе…