Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я получу сообщение от знакомого мужчины из Новогиреево? Елена. - вопрос №3852067

600 p

Дополнение автора от 13.06.20 23:46:53
С чем связано его промедление? И о чем пойдет речь? Благодарю.

Дополнение автора от 14.06.20 00:08:14
Верно видимо про финансы. Ну у каждого свой характер и свои заморочки. Сон приснился сегодня, что он мне говорит, ну что сидеть то без денег, встречаться без настроения из-за этого.

Дополнение автора от 14.06.20 00:09:57
Да. Мужчина стихии воды.

Дополнение автора от 15.06.20 13:12:20
Да вот сегодня написал… не знаю куда вы так отодвинули по времени...? Видимо это вы прочувствовали конкретно о встрече сообщение.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Промедление из-за финансовых проблем, которые он решает. Во вторник о себе даст знать, сообщение ни о чем, но и о многом. дальше чаще будет писать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, по картам показывает что вы вся извелись и заблудились в своих мыслях в ожиданий.Сообщение вы получите но не скоро. Мужчина сам какой то тяжелый по характеру, неприступный.
Добрый вечер. Сообщение от мужчины обязательно будет, но не сегодня или завтра. Это будет не ранее, чем через 3-4 недели. Он появится и общение возобновится с новой силой. Он привнесет в Вашу жизнь радость и счастье. Однако сейчас Вам стоит взять себя в руки и набраться терпения.
Удачи Вам
Здравствуйте! Мужчина может относится к стихии воды.Сейчас занят решением неотложных дел, связанных со сферой работы и финансов.На вопрос — Когда? — выпадает Пятёрка Пентаклей — это значит, что интересующий вопрос будет решён в течение 5 недель.Речь пойдёт о личной встрече и важном разговоре, это связано с сердечным вопросом, вопросом личной жизни, близких отношений, желанием увидеть Вас...
Удачи и благополучия Вам!
Выйдет на связь до конца месяца, сейчас очень занят.  Несколько ранее получите о нем известие, информацию
ДОбрый  вечер.Вы не оставили ваших  дат  рождения.Промедление идет из за  его финансов. И на сейчас  он решает  свои  проблемы  в этом направлении. Само  сообщение  вам  идет  чуть позже , в  течении  2-3  недель.
Напишет в течении месяца, возможно и раньше, причем неожиданно объявится
У него не все в делах в порядке, промедления в денежных вопросах, хлопоты по этому поводу. В мыслях разговоры о делах и деньгах с женщиной, связанной с работой. С ней у него по этим вопросам нет полного взаимопонимания. Вы скорее всего так же не вполне спокойно себя ощущаете, может присутствовать некоторое волнение, в мыслях, планах любовная дорога (так же это может говорить просто о желании каких-то сдвигов в вопросе отношений). Будут разговоры до конца месяца несколько раз, но они не прояснят ситуацию полностью, оставят ощущение, что что-то не договорено.
Здравствуйте!
Пока у мужчины есть проблемы с финансами он не будет торопиться, и ваше общение под вопросом.Но есть чувства и он все равно напишет в ближайшее время.Это будет летом.
В июле напишет вам.
Здравствуйте.сообщение получите, когда его ситуация с доходами будет заметно по лучше, такое будет к концу лета.не ранее к сожалению.Что касается временных рамок.конец июля.начало августа.Удачи вам!
Здравствуйте! Мущина очень подавлен.По работе сплошные неприятности.Временно погрузился как улучшить финансовые проблемы!!
Пройдет немного время он даст о себе знать!!!
Здравствуйте! За несколько дней получите. Общение будет очень теплым. Речь пойдет о разных вещах.
Здравствуйте.В течение 1,5 месяцев.Сейчас вся голова забита работой.Стихия воды-мужчины мудрые, пассивные и не много холодные.Всех благ!
Здравствуйте!

Вести от него на конец июля/август идут вам.
Но разговор будет у вас легкий, непринужденный. Мужчина объявится как ни в чем не бывало.
Он не планирует вам рассказывать о своих проблемах, они касаются большей степени финансов, и эту тему с вами решать не хочет

Всех Вам благ!
Не получите сообщение. Мужчина к вам остыл.
Мужчина, занят решением важных дел. Вопрос материального благополучия очень важен для него особенно теперь, когда в ваших глазах хочет выглядеть тем самым мужчиной, который способен решать серьезные задачи, а для вас стать настоящей опорой. В течение месяца ждите сообщения, но впереди более важное событие этого лета. Развитие отношений.