Как будет развиваться моя личная жизнь в течении года? Какие ждут перемены в работе, здоровье? Сколько будет детей? Когда выйду замуж? Виктория - вопрос №3852153

600 p
изображение из вопроса18.01.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полный порядок у Вас в работе и здоровье.Замужество у Вас через 2 года. у Вас выбор по судьбе. Долгое ожидание сменится неожиданным счастьем. Двое детей у Вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас  идет в ваши  27 лет Офицыальное замужество, с любимым м ужчиной, которое приведет  к  скорой  вашей  беременности  и   рождению  вашего  малыша. По вашей  работе  скачек вверх  по вашим  финансам.По  вашей судьбе  идет двое  деток. По вашему  здоровью-  все  останется в норме.
Доброго вечера! Как будет, что развиваться всё целиком и полностью зависит от вас. Хотите замуж ?- приложите какие либо усилия/, элементарно загадайте в голове какого хотите мужчину, когда… Практика показывает, что очень помогает визуализация. Создайте макет вашей мечты, где разместите что вы хотите когда, можно прикрепить фото того, чего хотите. Повесьте его в самое видное место для вас, чтобы каждый день видеть и мотивировать себя на то, что хотите… Мысли о хорошем нам очень помогают в жизни. А так же банально начните путь хотя бы с сайта знакомств, если все остальные варианты вам не подходят. Глупо сидеть сложа руки и ждать когда чего либо упадет само нам в руки. Хотите денег например? Ну так сходите для начала возьмите лотерейный билет. ;)
Замуж выйдете до 30 лет — в 28-29. В браке родится один ребенок, девочка. Вы всецело посвятите себя семье. Муж будет добрым, покладистым, финансово успешным.
Здравствуйте!

В данный период вы многое проясните в своей жизни. Многое встанет на свои места. Получите то о чем долго мечтали и думали. Но по справедливости, то есть так положено.
В личном – улучшение отношений. если вы не в паре, то такой мужчина появится.
Работа и финансы – стабильны, тут совсем не стоит переживать. Помощь/поддержка вам идет.
Если есть кредит, то будете исправно платить.
Здоровье – стоит обратить внимание на хронические болезни.
Брак до 2023 года у вас, по судьбе у вас один ребенок, но вы сможете иметь много, все будет зависеть от вашего желания.

Всех Вам благ!
по судьбе 2е деток у вас будет… мужа своего встретите в течении года, вы его пока не знаете, именно того с кнм проживете до старости… замужество у вас идет в 2022м году… до конца года в работе ждет значительный подъем…
Хорошо все у вас будет развиваться. В этом году познакомитесь с мужчиной. У вас двое детей будет. Брак возможен в этом году.
Здравствуйте.пока ничего интересного, вижу что будет общение, но не будет серьезности в этом общении.Замуж выйдете через 2 года, молодой человек будет добрый, обходительный.и очень уютный.светленький.плотного телосложения.высокий достаточно.Вы быстро влюбитесь в его чувство юмора, и вам будет его не хватать.У вас будет двое детей.Удачи вам!
Здравствуйте! Двое детей будет, мальчик и девочка. Замуж за 2-3 года можете выйти. По части работы и здоровья все будет в целом благополучно. В работе освоите какие-то новые навыки и покорите новые вершины.
Все будет по прежнему. Замужества не вижу.
На одном уровне останется личная жизнь. Перемен не будеь нигде. Детей не более двух. Замужества не видно.
Замуж вы выйдете в течение трех четырех лет за мужчину с которым познакомитесь во второй половине года, но и теперь в сфере личных отношений будет много событий, которые скучать не дадут. Рядом с вами есть мужчина, который будет проявлять инициативу, а несколько новых знакомств прибавят динамики. В работе появится возможность смены на более лучшее место, что качественно прибавит плюсов к финансовой составляющей. Со здоровьем будет порядок особенно в период, когда появится легкость.