Как будет развиваться моя личная жизнь в течении года? Какие ждут перемены в работе, здоровье? Сколько будет детей? Когда выйду замуж? Виктория - вопрос №3852153

600 p
изображение из вопроса18.01.1994
Вопрос задан анонимно
13.06.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полный порядок у Вас в работе и здоровье.Замужество у Вас через 2 года. у Вас выбор по судьбе. Долгое ожидание сменится неожиданным счастьем. Двое детей у Вас будет.
14.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Замужество у вас  идет в ваши  27 лет Офицыальное замужество, с любимым м ужчиной, которое приведет  к  скорой  вашей  беременности  и   рождению  вашего  малыша. По вашей  работе  скачек вверх  по вашим  финансам.По  вашей судьбе  идет двое  деток. По вашему  здоровью-  все  останется в норме.
13.06.20
Доброго вечера! Как будет, что развиваться всё целиком и полностью зависит от вас. Хотите замуж ?- приложите какие либо усилия/, элементарно загадайте в голове какого хотите мужчину, когда… Практика показывает, что очень помогает визуализация. Создайте макет вашей мечты, где разместите что вы хотите когда, можно прикрепить фото того, чего хотите. Повесьте его в самое видное место для вас, чтобы каждый день видеть и мотивировать себя на то, что хотите… Мысли о хорошем нам очень помогают в жизни. А так же банально начните путь хотя бы с сайта знакомств, если все остальные варианты вам не подходят. Глупо сидеть сложа руки и ждать когда чего либо упадет само нам в руки. Хотите денег например? Ну так сходите для начала возьмите лотерейный билет. ;)
13.06.20
Сейчас на сайте
Замуж выйдете до 30 лет — в 28-29. В браке родится один ребенок, девочка. Вы всецело посвятите себя семье. Муж будет добрым, покладистым, финансово успешным.
13.06.20
Здравствуйте!

В данный период вы многое проясните в своей жизни. Многое встанет на свои места. Получите то о чем долго мечтали и думали. Но по справедливости, то есть так положено.
В личном – улучшение отношений. если вы не в паре, то такой мужчина появится.
Работа и финансы – стабильны, тут совсем не стоит переживать. Помощь/поддержка вам идет.
Если есть кредит, то будете исправно платить.
Здоровье – стоит обратить внимание на хронические болезни.
Брак до 2023 года у вас, по судьбе у вас один ребенок, но вы сможете иметь много, все будет зависеть от вашего желания.

Всех Вам благ!
14.06.20
по судьбе 2е деток у вас будет… мужа своего встретите в течении года, вы его пока не знаете, именно того с кнм проживете до старости… замужество у вас идет в 2022м году… до конца года в работе ждет значительный подъем…
14.06.20
Хорошо все у вас будет развиваться. В этом году познакомитесь с мужчиной. У вас двое детей будет. Брак возможен в этом году.
14.06.20
Здравствуйте.пока ничего интересного, вижу что будет общение, но не будет серьезности в этом общении.Замуж выйдете через 2 года, молодой человек будет добрый, обходительный.и очень уютный.светленький.плотного телосложения.высокий достаточно.Вы быстро влюбитесь в его чувство юмора, и вам будет его не хватать.У вас будет двое детей.Удачи вам!
14.06.20
Здравствуйте! Двое детей будет, мальчик и девочка. Замуж за 2-3 года можете выйти. По части работы и здоровья все будет в целом благополучно. В работе освоите какие-то новые навыки и покорите новые вершины.
14.06.20
Все будет по прежнему. Замужества не вижу.
14.06.20
На одном уровне останется личная жизнь. Перемен не будеь нигде. Детей не более двух. Замужества не видно.
14.06.20
Сейчас на сайте
Замуж вы выйдете в течение трех четырех лет за мужчину с которым познакомитесь во второй половине года, но и теперь в сфере личных отношений будет много событий, которые скучать не дадут. Рядом с вами есть мужчина, который будет проявлять инициативу, а несколько новых знакомств прибавят динамики. В работе появится возможность смены на более лучшее место, что качественно прибавит плюсов к финансовой составляющей. Со здоровьем будет порядок особенно в период, когда появится легкость.
14.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store