Здравствуйте уважаемые эксперты . У меня вопрос следующий " что означает параметр keepalive timeout " в GRE туннеле и какого должно быть его значение - вопрос №3852353

? На что влияет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный параметр указывает на то, сколько держать туннель активным после падения связи. Если у Вас балансировка провайдеров, я бы рекомендовала 3 раза по 10 секунд до переключения на резервного провайдера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
http://www.ibase.ru/keepalive/