Есть ли чувства у мужа ко мне, Светлана 30.03.1982, Андрей 12.12.1992 - вопрос №3852417

3 ответа

Ответы

Чувства есть, но они находятся в расстроенном состоянии. Что-то давно его печалит в отношении Вас.
Здравствуйте, ваши отношения ему дороги, вы ему близки. Но в отношениях есть сложности, что мешает чувствам выйти наружу. На данный момент мужчина как будто закрылся от вас, в себе, своих мыслях и переживаниях. Ему нужно разобраться в себе, потому что потенциал в отношениях есть, есть перспектива на будущее.
Есть, но не те горячие, которые были ранее. Со временем чувства в семье остывают, это нормально, лишь бы сохранялось уважение.