Есть ли любовь между этими людьми Анастасия 27.11.94 и Сергей 30.05.93, что они думают друг о друге? - вопрос №3852462

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимные чувства и симпатия и неподдельный интерес друг к другу есть. Мысли Анастасии переменчивы, резко сменяющиеся, то любит, то ненавидит, то страх потерять. Поток мыслей бесконтрольный.У Сергея стабильные, спокойные и очень доброжелательные мысли к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Анастасия тянется в Сергею, хочет более серьезных отношений.
Сергей несколько отдален от нее, как мне кажется и расстоянием, и мыслями.

@ SOFIA CHERNAYA