Здравствуйте! Сегодня произошёл неприятный случай на работе. покупатель пришёл на оплату, я оформляла займ, сказала ждите. Позже приняла у неё оплату, ей не понравилось моё лицо и мы с ней немножко - вопрос №3852644

поругались. Будем ли она жаловаться директору и что мне будет? Олеся 21.11.1984
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пожалуется
Ситуация пройдет быстро
Серьезных неприятностей для Вас нет по раскладу из-за этого конфликта.