Здравствуйте.Планирую с женой ребёнка.Вчера меня укусило 2 клеща.Вытащил их сам и быбросил.Поехал в травмпункт,дали пропить 9 дней лекарство Йодантипирин.На зачатие ребёнка не повлияет это лекарство? - вопрос №3852825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Полностью данный препарат выведится из организма через сутки. Поэтому в данном случае зачатие может быть осуществлено через сутки после последнего приема препарата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не повлияет.

Здравствуйте
нет не повлияет.

Это противовирусный препарат, который ника не влияет на качество спермы .

будьте здоровы!