Что у начальника моего Сергея 06.06.1969 все таки ко мне Надежде 18.08.1981 только секс хочет или есть ещё чувства ? - вопрос №3852955

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина-двойственный, изменчивый, непредсказуем/Близнецы/!
На данный момент у него идет- интерес к девушке, влечение, влюблён!
Она может ощущать с его стороны-непостоянство, с ним нет определенности у нее.
Что из этого дальше выйдет-зависит от общения двоих, при взаимном желание-может зайти далеко, развитие будет!
Совместимость хорошая/Огненная и Воздушная стихии/, зарождающие чувства показаны у вас двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только секс вы у него не одна
Здравствуйте.только интимное желание к сожалению, преобладают мысли о сексе, о любви и какой то дальнейшей перспективе не может идти и речи даже…
Пока  только секс  идет не более  того.
Здравствуйте, то что он думает, чувствует и его намеренья, правосудие, 6 мечей, туз посохов, явно тут дело в сексе, хочет секс.
и чувства есть и конечно же вы у него вызываете сексуальное желание, однако мужчина в своих чувствах скрытный и не раскрывается до конца, поэтому между вами отношения больше похожи на качели, то сближение то отдаление. рядом с ним просматривается образ ещё одной дамы, возможно у него есть отношения, и эти отношения для него не пустое место, хотя не вижу что к этой даме есть чувства, больше похоже что чувства давно перегорели но при этом он держится и будет держаться её.
Сейчас занят
Просто секс он нашел бы для себя и с другой. К Вам есть душевное влечение.
на серьезные отношения с ним не рассчитывайте…
Здравствуйте!

Мужчине вы нарвитесь как женщина, любуется вами
Чего то серьёзного нет с его стороны, но не против личных встреч, приятных моментов на двоих.
Но если общаться дальше, то он привыкнет к вам и будет зависеть от вас.

Всех Вам благ!
Добрый вечер, я бы не сказала что только секс, он конечно пока не задумывается о серьезных отношениях с вами, но мыслит о ваших возможных взаимоотношениях как о романтических встречах, мечтает о радостных и приятных встречах с вами. Для него это неожиданное и страстное увлечение, желает с вами романтических, сердечных отношений, некоторого взаимопонимания.Конечно и физическое влечение присутствует и немалое. В данный момент ждет ответной реакции на свои действия. Думаю вы контролируете ситуацию с ним, если у него эмоции взяли верх над разумом, то у вас контроль эмоций и разума.
Думаю, что есть и чувства к вам, но они пока поверхностные, то есть в районе секса. Но если вам интересен этот человек, и вы бы хотели развивать отношения с ним, то можно попробовать двигаться и дальше.
Здравствуйте, секс с чувствами. Глубины и серьезности нет.
Здравствуйте! И то, и другое. Хотел бы быть с Вами, но не может себе этого позволить.
Конечно есть чувство.
Он вас любит и уважает.

Добрый вечер, Надежда. В большей мере идет страсть, но есть и более глубокие эмоции, он хотел бы развивать с Вами общение по мере развития отношений. То есть сначала секс, затем общение и отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К вам только интим.
Он не разобрался до конца в своих эмоциях. Испытывает к вам притяжение и оно лежит глубже чем просто страсть, т.к. в противном случае ему ничего не помешало бы дать ей выход. Своих возможных чувств он боится, опасается увязнуть в этой ситуации и того, что это повлияет на работу и в принципе на привычный уклад жизни.
Надежда, Сергей на такой уж и сексуальный разбойник,   и секс для него на втором плане. А вот чувства, поговорить — это всегда на передней  позиции у него
Здравствуйте. Сейчас много мыслей, связанных с работой, нет времени у него на личную жизнь. Так же есть небольшой страх у него, что в интимном плане есть проблемы, что-то беспокоит его на эту тему. Все это мешает ему сосредоточится на свои чувствах и мыслях к Вам. Вы ему интересны и притягиваете его, но сама Судьба Вас разводит в разные стороны, что дает Вам мысли о том, что Вы ему не нужна. Просто у него сложный период в жизни, как и у Вас. Чувства к Вам есть, сейчас наладится между вами общение.

Здравствуйте!

Присутствует только сильное сексуальное желание. Чтобы получить своё, будет вас обманывать и говорить о чувствах.

Мужчина имеет абсолютно все. и вы его интересуете только в качестве любовницы.