Как удастся сработаться на новом месте и что там ожидает Анна 13.05.76 - вопрос №3852991

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что на новом месте вам придется доказывать, что вы хороший специалист, будет конкуренция, поэтому вам понадобятся силы.Это не будет легко сделать, но тем не менее, победа за вами.Карты советуют вам не реагировать на ситуацию сразу, а лучше отступить на шаг назад и пересмотреть проанализировать ее.Не стоит переживать, т.к. вас ждет победа, успех, все сложится в вашу пользу.В будущем вас ждет стабильное положение, профессиональное развитие, что принесет вам дальнейшее процветание.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временные  преграды  вас не остановят, сработаетесь.Но пока  адаптация будет идти у вас до месяца на этом новом  месте.
Здравствуйте! Коллектив со своими порядками, есть лидеры и ведомые. Для нормальных профессиональных отношений, займите сразу нейтральную позицию.У Вас получится сработаться. Через 2 месяца освоетесь. Долговременная работа Вас ждет.
Вы умеете налаживать отношения в коллективе, мало того, умеете заставлять к себе прислушиваться. Сработаетесь и справитесь.
Все у вас будет хорошо на новом месте. Карьера хорошо пойдет там.
Здравствуйте! Вы женщина умная, тихая и спокойная пока вас не ужалит.Коллектив конечно не из приятных но вы будете внушать их нее доверие.По началу будет вам не уютно, но вы сможете расположить коллектив и уверенно продолжая работать.Сработаетесь, но не без проблем.
Здравствуйте. У вас очень много энергии, очень большое желание работать. Вы будете в полной готовности выполнять поручения. Причём работа прям гореть будет в ваших руках, то есть будете делать все артивно, быстро на все реагировать. Будете ощущать огромный прилив сил особенно первое время. Работа, скорее всего, в коллективе либо там, где много народу, общения и потока информации, но в любом случае вы сумеете стать его частью, влиться в окружение и сохранить нужный баланс. Единственное, что может быть проблемотично для вас — это человек, который может требовать от вас вашего «подчинения», показывая свое превосходство над другими, в общем, лидер… хотя по сути он такой же как и вы. Из-за этого могут быть некоторые стычки или неприятные моменты с осужением. Лучше всего, если выберете позицию золотой середины, тогда работать будете на этом месте достаточно продолжительное время.
У вас сильная порча стоит, поэтому ничего хорошо там не будет. Очень скоро уйдете оттуда.
Здравствуйте новая работа у вас вызовет интерес и с коллективом быстро подружитесь  вижу что с мужчиной у вас все наладится с уважением к вам Юлия
Здравствуйте!

Работа для вас показал как долгосрочная, но сможете обжиться там не сразу, до сентября понадобится вам время.
Совет таро для вас – первое время не создавать дружеских отношений в коллективе. Это не говорит о том что вы должны совсем быть в стороне, но не притягиваться к кому то конкретному. Так как коллектив здесь разносторонний. Кто-то главнее, кто-то наоборот

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сразу сложатся хорошие отношения с людьми, две подруги будет. Все в принципе будет соответствовать ожиданиям.
Здравствуйте, Вас примут и хорошо отнесутся. Но затем начнут сплетничать. Поэтому, сразу не расслабляйтесь, не давайте о себе лишней информации.
Сработаетесь, наладите контакт с коллегами, на этой работе будет хорошо.
Здравствуйте! По работаете но не на долго.Будет проблемы в коллективе.
Здравствуйте. Достигнуть вы можете многого, и вам по силам реализовать свои планы и цели, но это будет не сейчас. Чуть позже. В течение года будут видны первоначальные результаты, прибыль.

Здравствуйте!

На этой работе хватает лицемерных людей: будут изображать дружелюбие, чтобы выудить из вас информацию, которую они используют против вас. Травли и проблем не будет, просто не нужно с ними откровенности и не стоит принимать участия во внутриколлективных разборках. На данном месте вы проработаете довольно долго, но в итоге смените работу на что-то более спокойное, с более адекватным коллективом.

Вам пока деваться некуда, вариантов достойных нет. Сработаетесь, терпения хватит, знаете ради чего стоит работать. Трудно не будет, коллектив хороший, привыкнете, позже будете присматривать более лучшие варианты работы.