Добрый вечер подскажите мне 41 год 3 года не получается забеременеть какие уколы или витамины можно попить для яичников чтоб можно было забеременеть была у врача сказали все нормально надо ждать А у - вопрос №3852994

меня возраст Подскажите
2 ответа

Ответы

Перед назначением лечения нужно пройти обследование у гинеколога- репродуктолога.
Здравствуйте! В данном случае желательно провести обследование Вашего партнера, как минимум сдать спермограмму.