Заболел ли Дмитрий короновирусом? 02.04.1969 Спасибо. - вопрос №3853328

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Дмитрия, кармической особенностью, является подверженность эпидемиям и проблемы с дыхательной системой. Поэтому коронавирус вполне мог зацепить его. Однако карты показывают, что болезнь проходящая и излечима. Значит справится… Берегите себя. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Судя по энергетике скорее  всего — да