Что с моей жизнью не так,почему не повезло? 16.07.1995. - вопрос №3853519

Ответы

Не везёт потому, что вам мешают найти свой путь в жизни
Вы это придумали. Неудача не означает пропасть, просто нужно идти дальше и верить в лучшее.
ни какого негатива нет. а вот вы сами вольно или невольно создаёте проблемы нужно отбросить слово нет а держать слово да и вы получите многое.