Ответ нужен: - вопрос №3853624

600 p
Состояние его души сегодня? Что он думает обо мне? Как он относится ко мне? Когда будет секс? Он сам мне предложит? И где это произойдёт?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день.На данный момент он себя великолепно чувствует. Он король, он на коне. Есть что-то, что его смущает и портит настроение. Однако это мелочь и она скоро пройдет.
Вы ему безумно нравитесь и сексуальные отношения у Вас будут. Он сам предложит.
На Душе спад. Мыслей нет о вас.Отношение настороженное, но иногда тянет. В ближайший месяц близость. Вы предложите сами.
Здравствуйте.  По энергетике вопроса ответ идет, что Вы его очень притягиваете, хочет не только секс с Вами, но и семью. Сам предложит, но не торопит события, понимает как это важно. Секс случиться внезапно, так как много эмоций между вами, много страсти, а вы сдерживаете ее. Секс будет в машине, но Вы будете ехать в красивое место, похоже на номер отеля.
здравствуйте.Карты говорят, тревожно у него на душе сегодня.О вас думает, что вы привлекательная, и манящая.Относится к вам хорошо.Но есть и смущения некоторые.Секс будет тогда, когда вы предложите.Произойдет это скорее всего там, где ему удобнее.
Здравствуйте!

Душой с вами, тянет к вам.
Вы его очаровали, но вы для него девушка загадка.
Влюблен, вдохновлен вами.
Но о сексе пока не думает, не торопится. Пока не предложит.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В душе какое-то беспокойство сейчас за своих близких людей, пытается как-то совладать с собой и держать себя в руках. Думает о вас, что вы девушка прямая, искренняя и независимая, знаете меру во всём и что сказать. Мысли о встрече, разговоре с вами. Относится к вам больше с осторожностью, чтобы  вас  не обидеть каким-то словом. Не хватает открытости между вами, тайны и недомолвки. Секса пока может не случится из-за вынужденного отъезда. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы обоюдно к этому придете. Все будет у Вас. Есть у него тяга к Вам.
здравствуйте
мало данных (точнее их вообще  нет)…
Здравствуйте смотрел по энергетике вопроса( лучше указывать данные ) Чувств у него нет, в действиях просматривается осторожность. В мыслях спокойный и особо о вас не думает. Если говорить о будущем, между вами отношения маловероятны. Мужчине не нужны отношения. На итог выпало долгое ожидание( с вашей стороны ) и по факту сдвигов между вами карты не показывают.
Удачи.  С Уважением Павел Соломон
Данных для ответа мало. НО если это тот о ком думаете, то о близости с вами он пока не думает. Хотя желание есть, но есть и какой-то барьер.
Ничего не будет.Встретит другую, более на его взгляд интересную.
С симпатией к вам относится. Интим будет в этом месяце. На его территории.