День добрый. Что происходит/произойдет на работе до октября 2020 Татьяна 31.12.1978 Москва 20.40 Заранее спасибо - вопрос №3853725

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До октября… нестабильность и напряжение… не раз будут посещать мысли сменить работу… но вы останетесь… всё преодолеете… и в конце года ситуация нормализируется и даже какое-то повышение улучшение именно для вас просматривается… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас на работе как качели, то хорошо то не очень… полная неопределенность, нестабильность
до конца октября произойдут кардинальные изменения,… либо организации, либо смена руководства, либо вы поменяете работу
Здравствуйте. Довольно перспективные карты вам выпали. Работа мысленного плана( не физическая, но могу и ошибаться ) В плане финансов, так себе, но улучшение оплаты труда еще впереди. Вы ценный сотрудник и начальство вами дорожит. По итогу возможно продвижение карьерное.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! На работе ситуация напряженная, ищут виноватых или жертву. Будут кадровые перестановки, с вероятным частичным сокращением. Изменения коснуться всех.Для Вас, как вариант расширится круг обязанностей.
Здравствуйте!

Ждут перемены внутри коллектива, это и сокращение, и многие перестановки
И коснётся это каждого. Лично для вас не грозит увольнений, но в связи с сокращениями на вас накинут некоторые обязанности. По сути у вас лично просто будет больше работы

Всех Вам благ!
Все будет по прежнему.
На работе стабильность с перспективой повышения.
ухода смены обстановки карты не указали но карты дают совет всё сокровенное и тайное держать при себе лучше промолчать чем сказать лишнее но то что основная карта финансы  укрепления и есть шанс и карьерного роста.

Здравствуйте!

Сейчас на нынешнем работе кризис, начальство пытается найти выход из положения, а в итоге страдают все. Лихорадить будет ещё долго, но вашего ухода с этой работы не видно. К концу года станет спокойнее. Порядки полностью изменятся. Восторга у вас это не вызовет, но к новым требованиям вы сможете приспособиться.

Будете бороться за свое место, и оно останется Вашим.
Здравствуйте! Карты показали, что до октября вас ждет сложный период в работе.Показаны трудности, возможны кадровые перестановки, что повлечет за собой или же ваш переход внутри самой организации или же это будет смена места работы.

Всех вам благ!
Будет нестабильность, будете бороться за то что есть на работе.
Здравствуйте! Легкая нестабильность видна и разочарованность в чем-то. Однако все стабилизируется скоро. Ситуация улучшится.
Сейчас не вполне здоровая атмосфера может быть вокруг вас, которая отнимает моральные силы и дает ощущение неспособности повлиять на что-либо. Это может быть связано с не вполне справедливыми решениями действиями конкретного лица, которое не слишком дружелюбно настроено. Но в перспективе не видно чтобы последовали какие-либо ухудшения. Ситуация показана стабильной и спокойной, но не богатой на события в общем.
Здравствуйте, Татьяна!!
В работе у вас стабильность на будущее есть на ближайшие два года, только у вас идет смена работы в этом году, и к лучшему.