Уважаемые эксперты, интересует вопрос работы: как в течении года сложится ситуация на рабочем месте, не поменяю ли работу, изменится ли доход? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №3853826

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы просматривается в осенние месяцы этого года. Доход будет больше, однако придется потрудиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу смените на более перспективное место для вас в начале осени.
Ваше настоящее место работы для вас изживает себя, будете искать новую, ишанс найти достаточно высокий до конца года. Но вот сильного увеличения заработка пока не вижу, новая скорее всего будет оплачиваться на примерно таком же уровне.