Проколола пупок 2 недели назад. Серёжка села впрятык и на месте шарика на верху образовалась дырка, шарик начал туда проваливается. Купила серёжку подлиньше и переставила наоборот шариком вниз - вопрос №3853895

украшением вверх. Заживёт ли? Не хотелось бы снимать
2 ответа

Ответы

Отверстие для пирсинга может заживать довольно длительно в пупке. Главное — обрабатывать перекисью до полного заживления. Отверстие обычно уменьшается, а если пирсинг не носить, то и зарастает полностью. Поэтому вероятность того, что отверстие уменьшится и украшение не будет в него проваливаться довольно велика.
Здравствуйте! В данном случае заживление будет, единственное нужно обрабатывать регулярно перекисью водорода.