Алла 18.05.1972г. Петр 09.04.1969г.Достался мужу от родителей дом в деревне. Я сразу не хотела. Теперь загорелась и хочу быстрее начать его перестраивать,но муж стал как то пассивно к этому - вопрос №3853928

относится. Сначпла очень хотел этот дом, но на этом все. Скажите стоит мне это начинать и брать дело в свои руки либо ждать когда сам захочет и начнет что нибудь делать. Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Берите всё в руки и делайте. Удачи Вам