Добрый вечер эксперты,почему у меня жизнь не складывается?мне 28 лет не замужем да и просто человека чтобы просто попробовать построить серьёзные... - вопрос №3854016

600 p
отношения тоже нет.С работой тоже туго, вроде работа есть а такие условия что особо без перспектив думаю. В этом возрасте у человека хоть какой-то фундамент уже должен быть, а у меня его нет. Ладно бы я ленивая была, безответственная, страшная и т.д я бы ещё поняла. А тут стараешься, что -то пытаешься делать, и ничего. Чувствую себя опустошённой из-за этого всего, что я ничего так и не добилась.Уже не в первый раз задаю здесь вопросы, и каждый раз мастера пишут что вот в этом году в этой сфере будут изменения, или в следующем году и как я буду счастлива а изменений особо нет. Так правда может кто-то увидит будет просвет у меня в жизни? может хоть что-то наладится. спасибо. Валерия 28.06.1991 (10.55 г. Волгоград)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Проблема в том, что Вы зациклились на какой-то оценке себя… на сравнениях с другими… Но что по-Вашему фундамент и чего Вы должны были добиться именно к 28 годам?
Проблема также в том, что Вы себя не любите, есть комплексы, заниженная самооценка… К чему Вы так с собой. Каждый сценарий уникален и цифры тут не причём.

Вам стоит начать с принятия и любви к себе, дальше все дороги откроются и всё поменяется...
С уважением. Ева

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Стремительные перемены придут в вашу жизнь 2023-2025 гг.
Так уж бывает, что у кого то ранее становление в жизни, у кого-то позднее. Это вполне нормально

Всех Вам благ!
всему свое время… но ваше счастье идет к вам, не теряйте надежды… точного дня и времени знают только свыше
у вас порча по отцовской линии, на одиночество.может быть свекровь или какая-то родственница отца, что-то злое пожелала вашей матери и от матери передалось вам. Брака в течение 5 лет у вас не вижу
Добрый день
Не буду вас пугать порчами и с проклятиями, так как вы это просто не принимаете, просто скажу, проблема в вас самой. Это точно. И пока вы не избавитесь от нее, у вас все так и будет. Потому что первое нет веры в себя, второе нет веры в перемены. Решать вам. Всего светлого
Добрый  вечер. Не переживайте, у вас все  будет и по вашей  судьбе действительно идет мужчина, совершенно неожиданно, неожиданная встреча для  вас , и конечно  же  все скорое  замужество и ваша беременность и рождения  вашего  малыша.И все это  свершится в  ваши  30  лет.

Здравствуйте!

На всю вашу жизнь очень плохо влияют негативные программы и окружающая среда. Поэтому не сбываются предсказания, услия утекают в никуда и не видно просвета. Выход только один — менять и меняться.

У Вас просто свой Путь, который и проходите. Вы-не все, Вы-индивид. К тридцати двум у Вас будет все то, чего нет у других и после сорока. Благодаря успешному замужеству. А пока что-то пытаться менять нет смысла, судьбу не обмануть.
Здравствуйте. Всему свое время, все мы разные и по разному проживаем эту жизнь. Одни рано выходят замуж и потом в старости одни, другие всю жизнь ищут свое счастье, третьи со школы и до конца дней своих счастливы… а сколько других примеров… То, что Вам не комфортно быть одной-это важно. Еще и социум давит, что по возрасту уже пора. Вы найдете свое счастье и будете один раз и навсегда в браке-это важно. Этот год психологически сложный, много моментов меняется у Вас, а перед подъемом вверх-спуск вниз. У Вас судьбоносные года 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024 и далее. Судьбоносные годы несут внутренние переживания, которые приводят к изменению жизненного пути. Такие годы не обязательно наполнены приключениями и событиями.
Поэтому Вам и так сложно именно сейчас. А летом сложнее всего, так как уже очень устали, много действий, которые не нужно делать, то есть бессмысленный хаос действий. Нужно остановится, не суетиться и дождаться осени. Именно осенью начнутся изменения и тут, хоть суетитесь, хоть нет, но не раньше.
Работу нужно менять, но не раньше октября-ноября. Будет хороший вариант, на него нужно соглашаться, не упустить возможность. Смена работы даст не только улучшение в финансах, немного легче работать будет, будет оптимистичнее, но и знакомство с будущим мужем.  Вы на пороге новой жизни, не опускайте руки. Женского счастья и гармонии Вам!
Здравствуйте… А вы сами то готовы к переменам, по вам не скажешь, что вы ждете мужчину, и хотите семью.чтобы наступили перемены, вы сами должны идти к переменам.меняйте свою жизнь… поменяйтесь сами.поиграйте с внешностью, смените работу, измените привычный маршрут, заходите в новые интересные заведения, открывайте для себя новое.тогда и перемены будут.да по всем фронтам.
В 31 год просвет и изменения в жизни. Жизнь станет очень насыщенной.
Жизнь скоро начнет налаживаться, не опускайте руки. Не сравнивайте себя с другими, у Вас другой жизненный путь и ничем не хуже чьей то жизни. В Вас все прекрасно, всему свое время, верьте всегда, без веры нельзя, все наладится.
Здравствуйте! Не видно в ближайшее время изменений. За два года в Вашей картине мира произойдут фундаментальные изменения, Вы начнете гораздо легче всего достигать. В работе дела полностью наладятся. Ситуация в обозримом будущем будет Вас полностью устраивать. В паре прочно будете года за три.
Просвета не будет ни в чем, пока не вернуть через специалиста, украденную у вас судьбу, карму.  в 2017 году это случилось и после этого у вас пошли проблемы.К тому же есть на вас порчи от озлобленных мужчин на развал всего. Здоровье не затронуто!
Здравствуйте!
вы нацелены на свое счастье и вы это построили в голове как это должно быть и чтоб не хуже чем у других.Это и сравнение тут играет роль и также и исполнение ваших желаний.Но жизнь всегда будет играть злую шутку, если ждать исполнения именно ваших желаний.Так как у нее всегда свои планы и корреткивы.Не ждите именно такого же пути, как у других.У вас свой путь.28!!! Многие к 50 одни и одни.А у вас вся жизнь впереди.Вы конечно думаете о себе и ссвоем счастье, но многие живут хуже вас и надеются и счастливы.А то что вы несчастливы при том, что имеете и есть ваша главная ошибка.Будьте счастливы здесь и сейчас.Тогда придет больше.

Здравствуйте.

Точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение - Безумие. Все дело в Вашей энергетике. И в том, что Вы жаждете что-то получить, но когда больше всего хочешь, то меньше всего получаешь. Попробуйте поменяйте мышления и направьте свою энергетику не на работу и поиск отношений, а исключительно на себя. На реализацию себя. Потому что все остальное, это факторы которые не зависят от Вас. Но когда Вы поменяете энергетику, начнете мыслить по другому, то и людей начнете притягивать к себе совсем других и жизнь Ваша поменяется кардинально в лучшую сторону.  Но а если будете ждать у море погоды, то карты показывают что это будет не очень то и скоро.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Валерия. Сделайте себе такой обряд. Возьмите булавку, которую не жалко выбросить и мысленно передайте в неё все свои проблемы. Разуйтесь босиком. Уберите из головы все посторонние предметы: заколки и т. п. Откройте окно и встаньте лицом к окну. В левую руку возьмите свечу, в правую булавку. Зажгите свечу. Со свечой и булавкой медленно делаем три круга вокруг своей оси против часовой стрелки, одновременно открываем, затем разгибаем булавку и накаляем её остриё в пламени свечи. Булавку держим всё время остриём от себя, мысленно сканируем периметр линией, идущей в бесконечность от острия булавки и убираем все препятствия. При этом многократно приговариваем: «Я круг размыкаю, на огне нагреваю, до красна накаляю, тому, кто сделал, назад отправляю». После того как Вы завершите третье вращение и опять окажетесь лицом к окну с силой бросьте булавку в окно остриём вперёд, одновременно сказав: «На, возьми! Тебе огонь, кровь, боль, а мне мирской душевный покой и Божья благодать.» Следом в окно бросаем незагашенную свечу, говорим «Аминь», закрываем окно. Если Вы Православной веры, можете на закрытое окно ещё и крестное знамение наложить во след улетевшей булавке и свече. После желательно кисти рук вымыть с мылом и слить воду с локтей (чтобы на локоть вода текла, а с кисти стекала). Если душно, окно можно открыть тут же, а вот под окном, куда упали свеча и булавка до следующего утра лучше не ходить, и уж тем более не пытаться эти предметы найти. Во время проведения обряда в комнате не должно быть других людей и животных (в других комнатах квартиры могут находиться). Противопожарная безопасность: брошенная со всей силы горящая свеча при падении быстро гаснет от потока встречного воздуха, так что на этот счёт не беспокойтесь.
      Этот вариант обряда для живущих в квартире. В своём доме булавку и свечу выбрасывают через забор на улицу, дорогу.
Здравствуйте, Валерия!!
Будет в этом году. Мужчина горячий, импульсивный, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером.Встреча в этом году у вас скоро будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать.И в период этот еще появится и другой, у вас будут двое мужчин.У вас будет выбор, такое состояние что ночами спать не будете и будете думать что вам делать.