Без данных... что сейчас в мыслях мужчины обо мне ? О наших отношениях ? Ждёт ли он встречу ? - вопрос №3854035

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о том, что он очень привязан к Вам. Рассудок ему говорит одно, но в душе понимает, что он противится тому, чего бы желал сам. Да, встречу ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не оставили  ваших  дат рождения В  мыслях у мужчины  идет  встреча с вами и разговор.Встречу ждет    и хочет он.
Здравствуйте!

Настроен на вас, желает увидеться. есть много отвлекающих моментов, которые могут помешать встрече, но в целом он в вас заинтересован.
Считает что вы подходите ему по жизни, но продолжает присматриваться

Всех Вам благ!
мужчина полон положительных чувств и эмоций, ощущает радость, как будто окрылили....
встречу очень ждет и надеется, торопит события
Добрый день
Полностью без данных и ответ никогда не будет точным. Не нужно потом кому то высказывать, как тут любят клиенты делать. По энергетике вопроса скажу, что увидела. Думает о вас, в его мыслях вы есть, это так, но, вот будет тянуть резину дальше так же как и делает это сейчас. Встречи в ближайшее время не увидела у вас, хотя разговоры да, у вас были. Но снова она будет перенесена на попозже. Что он думает о вас, тут понятно, что симпатия то есть,  но чувства увы отсутствуют, и ему сложно входит в омут с головой в это во все, так как он не осознает будущего с вами, это на сегодня. Возможно что то сдвинется и будет лучше. Всего светлого
вы сейчас не вместе карта ссоры размолвка взаимная обида друг на друга но грядёт и  примирения сторон. а карты указывают взаимность измены или предательства друг к другу карты не указали
Здравствуйте. С нетерпением ждет встречу, но много мыслей о финансах в голове, много вопросов нужно ему решить. Надеется, что не будет истерик в отношениях, что будет спокойно, без скандалов. Представляет моменты встречи будущей.
Здравствуйте.Мужчина, относится к вам хорошо, он ждет встречу с вами.ждет когда вы сможете найти время на встречу.Что касается ваших отношений, то хотел бы больше открытости, больше совместной жизни, больше близости, и искренности.да.он хочет перспективных, и долгих отношений.
У него есть симпатия, притяжение. Была ссора, какие-то резкие слова были брошены, которые его расстроили и можно сказать, разочаровали в каких-то моментах. Но он не показывает своих чувств, и по-прежнему хочет встречу.
Здравствуйте!
Мужчина ждет встречу. Много думает о Вас. Есть чувства к Вам. Встреча будет не одна, но та, которую Вы сейчас планируете состоится немного позже. Ваши отношения будут полны яркими эмоциями.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Ждет встречу, но сам почему-то боится проявлять инициативу. Ждет чего-то от Вас.
Мужчина постоянно( часто очень) думает о вас и всем, что происходит между.
Он уже привык к такому положению вещей — что многое неясно и никак не может определится( ситуация).
Это вошло в его привычное восприятие вашей пары и он относится к этому уже просто.
Это — как он считает  -«часть» ваших отношений -все эти непонятки.
Решил — что значит так вышло и жизнь ( да и вы сама) будете пытаться все расставлять по местам. Без его особого участия.
Ждет в мыслях  -когда очередной виток сам за себя решит. Не против встречи. Но и приближать ее сам не будет — во всяком случае — форсировать.
Добрый день.
В мыслях у него тоже, что у вас -  ему очень хотелось бы узнать, что вы о нем думаете?, как к нему относитесь?.
В чувствах — интерес, вы его притягиваете, интригуете, но с чувствами он еще не определился, влюбленность, как вспышка чувств.
Да. встречу очень ждет.
Да, ждет.К тому же у мужчины несколько связей.Ловелас.
Здравствуйте!
Мысли мужчины о девушке
Очень хотел бя встречи и есть влечение в сексуальном плане.
Мысли об отношениях.
Хочет серьезно поговорить о будущем.
Ждет ли встречу?
Он ожидает.но пока  есть препятствия или как-то вы в кругу других лиц общаетесь.