Здравствуйте. Зачем мама моего молодого человека пришла жить к нему во время коронавируса? Когда все было закрыто. Он сказал, что ей некуда идти. Но что ему сейчас тяжеловато. И также он говорит с - вопрос №3854092

добротой о маме, говорит что любит. Я даже не представляю какие у них отношения. Я думаю она пришла к нему жить не потому что ей негде жить (отец у него есть). А по какой-то другой причине

Ответы

Здравствуйте! Зачем вы об этом спрашиваете у психологов?
Здравствуйте! Вас задевают отношения парня и его матери? Как Вам может это помешать?
Здравствуйте! Т.е. Вы ему не доверяете или Вы хотите видеть то, что Вы хотите видеть. Вы не знаете — почему к нему пришла жить его мама, Вы ищите ответы, но его не слышите, не верите, а что тогда видите Вы? Что Вы думаете? Зачем Вам искать эти «скрытые» мотивы поведения мамы?
У Вас с ним отношения, зачем Вы вносите в них его маму? Какие отношения между Вами?