Бывший смотрит все мои истории в ВК, естественно нас нет в друзьях друг у друга и общих друзей нет. То что он специально на меня заходит 100 процентов, но зачем? Мне интересно это очень, неужели у - вопрос №3263123

него такая же зависимость от меня, как у меня от него в свое время? Расстались два года назад, очень болело, он инициатор в итоге, хотя порывалась и я бывало. Отношения были серьезные, жили вместе, хотели свадьбу, любили. Полтора года приходила в себя, сейчас не так болит, хотя понимаю что человек родной все же, но на контакт не иду, смотрит и смотрит, тем более он уже полтора года в других отношениях
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мирра, некоторые люди любят просто изучать и пролистать странички друзей, на то она и социальная сеть.
Но почему Вы так на этом акцентируете внимание? Хотите чтобы он Вам написал или позвонил? Может это полезно для Вашей самооценки?
Возьмите и спросите его сами зачем он это делает. Мысли психологи читать не умеют. :)
Здравствуйте, Мирра!
Почему он это делает — знает только он.Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит фото, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.