Уважаемые эксперты не понимаю что происходит,мне 43 года хоть крест ставь на себе,мужчины кто был всегда говорили что я самая лучшая домашняя негулящая мечта,но бросали,и все кто был семьи либо все - вопрос №3854343

хорошо, а я одна, при знакомстве со мной начинаю огрызаться, не верю, посылаю куда подальше, они ходят счастливые а я чем хуже была, обидно, за что на меня судьба обиделась Елена 18.09.76
1 ответ

Ответы

Вам пожелали одиночество в свое время.