Может ли вирус повлиять на техокардию? у меня сдавленость в груди и учащенное сердцебиение как лечить, что принимать из лекарств - вопрос №3854468

Ответы

Здравствуйте! Да, такое имеет место быть. Вам необходимо пить чистой жидкости не менее 2 л в сутки, принимать ежедневно 500 мг витамина С в драже, Пентоксифиллин 2 табл. 2 раза в день, настойка Ландыша по 15 кап 2 раза в сутки. Желательно сделать ЭКГ в ближайшее время.
Здравствуйте.
Тахикардия бывает и в покое, обследуйтесь у кардиолога-ищите причину, по результатам обследования-Кардиолог назначит правильное лечение.
УЗИ сердца, холтер, ЭКГ-возможно будут назначены врачом.