Здрастуйте уважаемые експерты..Скажите пожалуйста ..Мои переживания пустые ? Или все ж будут неприятности ?если да то какие.? Наталия 24.05.1977 - вопрос №3854477

600 p

Лучший ответ по мнению автора

переживание конечно не на пустом месте и основания есть для них, но… Сильных неприятностей я не увидел, хотя определённых неудобств всё же не избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет пусто от ваших переживаний… много умеете накручивать…
Нет, не пустые. У Вас хорошее чутье на события. Вас действительно ожидают очень неприятные хлопоты, связанные с каким-то близким Вам мужчиной.
Добрый вечер. Ваши переживания совсем не пусты. Вы конечно слегка утрируете ситуацию, все будет не так уж и плохо. Вы на данный момент нагоняете еще больше негатива, чем есть на самом деле. Видите только плохое и прогнозируете его. А хорошее как будто и не замечаете
Неприятности будут в с мужчиной, который не молод. Это временные неприятности, которые разрешаться благополучно. Вам следует отпустить ситуацию и нагнетать ее еще больше. Все придет в норму.
Этот год Вам призван подарить еще больше силы и поддержки.

Нет не будет неприятностей. Все хорошо идет.
Здравствуйте. Тут не в том дело, у вас в данный момент начался период «очищение» разрушение ненужного. Бояться этого не стоит. Перемены будут не глобального плана, больше на бытовом уровне, Хотя переживания ваши видны в мыслях( переживание о семье и работе ) Но в этих сферах все более чем благополучно. К тому-же вы в выборе, грубо говоря заключать ли сделку( в каком масштабе я не знаю ) но выбор между соглашаться или нет. В сухом итоге ваши переживания лишь безсознательный страх перед переменами и выбором.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Карты говорят, переживания не пустые, что то связано с человеком, близким, мужчина принесет вам огорчения, да, вы все верно чувствуете.Но по итогу выпадает, все разрешится к лучшему.Положительный исход будет.
Здравствуйте, Наталия. Неприятности, всё же, выпадают… Что-то в плане здоровья близкого человека, и, скорее всего, в финансовом положении может возникнуть затруднительная ситуация. Но Вы сможете  преодолеть эти сложности.
Переживания не пустые и неприятности будут… но не такие страшные и в ваших силах это снизить… сама себя накручиваете часто… желаете сделать из близкого человека другого… а он не готов к переменам… такова его жизнь — полная испытаний… если желаете остаться вместе… придётся часто решать его проблемы… но меньше их не станет… если решите отношения эти прекратить… оставить мужчину таким как он есть… примите такую позицию всем сердцем… неприятности прекратятся… в этом случае. счастливое устройство личной жизни с кем-то из прошлого ( очень возможно возвращение бывшего любимого)… либо же — новые отношения… у вас просматривается встреча с очень достойным мужчиной осенью… так что переживать точно ни о чём не стоит… всё что происходит в жизни… обязательно для чего-то нужно… а вот остаться вместе с проблемным человеком или  освободиться… это в  вашей воле… правильных вам решений… и удачи!
Добрый день.
Ни каких особых неприятностей не будет. Но вы можете почувствовать, что накопилось много работы, обязанностей, мелких сложностей. Чувствуете, что вами манипулируют и стараются навязать свое мнение и желания. От всего этого вы устали и просто хотите отдохнуть, посвятить время себе.
Пустые верно. Неприятности будут обязательно. Все что пожелаете. Любые неприятности, какие захотите. Вы один автор своей жизни.
Здравствуйте! неприятности могут быть по поводу бумаг, документов, неверно понятой и озвученной  информации о Вас.
Здравствуйте! Не приятности не ожидает вас.Будьте спокойны.
Здравствуйте. Нет это не пустое, интуиция дала вам знак о предстоящих неприятностях, ну а дальше яуже да, сознание раздуло.
В недалеком будущем поджидает грубость, агрессия, интриги. Внезапное завершение отношений или же какого то начинания на которое вы возлагали надежды, будут провокации, не отвечайте на них.
Здравствуйте. Ваши переживания связаны с мужчиной, с которым Вы вместе, не официальный муж, но живете вместе. Есть зависимость, которая Вас беспокоит, что и дает такие ощущения. Вы чувствуете, что он что-то сделает, будут проблемы. Так и есть. Через месяц будет неприятная ситуация, связанная с мероприятием, алкоголем и ссорой, замешаны будут и другие люди.
Здравствуйте! Если выключите переживания, неприятности отступят, и все будет развиваться более или менее гладко.
Здравствуйте, то за что вы переживаете всё пустое, расклад говорит что волноваться нечего, всё контролируется, если это связано с работой, то всё будет хорошо, точно так же и по ситуации с личными отношениями.
Предчувствия Ваши оправдаются, неприятности будут. Связаны с Вашим нынешним мужчиной, он попадет в очередную переделку, связанную с законом.
Добрый день вам дорога предстоит туда и обратно и выбор делать не делать в голове вы уже воюете и доказываете свою правоту готовы что то защищать вы мудрая женщина решение есть только вы ни хотите его замечать упорно от него оказываетесь а это ваша удача и она вам улыбается и выход вы видите только не хотите его принимать впадаете в иллюзии поэтому и мечетесь страшного ничего нет
Здравствуйте. Переживания не могут быть пустыми, так как само переживание и притягивают неприятности. Уберите страх и осознаете, что ничего Ваи не грозит.
Да, будут. Порчи от озлобленной женщины.
Здравствуйте!

В целом обозримое будущее несет радость, счастье и получение желаемого
В работе некий шанс, поддержка вам дет
Неприятности вас минуют, вам не стоит тревожиться
Единственное могут быть проволочки с поступлением некой информации/новостей, но это не несет негатива.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Переживания не пустые. Возможны неприятности в финансовой сфере

Eva

Здравствуйте.
Избегайте людей с разрушительными вредными привычками в Вашем окружении… Именно от такого человека может прийти что-то недоброе...
Неприятности могут случиться в ближайшие 2 месяца.
С уважением. Ева
Да, вы правы, в вашей жизни грядут перемены, поначалу они покажутся трагичными и неутешительными. Но не забывайте что смерть старого возрождает новое.  Не успеете оглянуться, как придется новая жизнь, новое счастье

Здравствуйте, Наталия

Ваши переживания пустые. Особенно, если они касаются мужчины.

Все будет так, как должно быть. И вполне хорошо!

Успехов!