Здравствуйте. Гудит системный блок очень сильно , как будто боинг . куда смотреть - вопрос №3854512

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. 100 % кулер гудит. Можно смазать подшибники, но проще заменить сам вентилятор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Гудят кулеры, необходимо обслуживание.

Здравствуйте.
«Взлетает» один из вентиляторов, обычно или кулера ЦП или в БП. Можно, конечно, обслужить — разобрать и смазать, но это временно. Лучше заменить на новый.
Здравствуйте.
Необходимо заменить или обслужить кулеры.
Подробно на видео, что и как сделать