Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста мы будем вместе жить или расстанемся Лилия 15.05.1977 Пётр 06.06.1987 - вопрос №3854536

1 ответ
карты не указали расставания а вот то что между вами есть взаимность карта любви. и ответ карт семейный вот что вас с ним объединяет ни с вашей стороны ни с его стороны обмана предательства карты не указали
По мнению автора лучший ответ отсутствует.