Здравствуйте, я видела сон! И там мой любимый человек хотел уехать в другой город по делам и также с ним моя подруга. Я когда увидела её то побешала за подругой и мы вместе поехали. Когда мы селе в - вопрос №3854544

машину то сначала она была перевернуто (вверх ногами) и когда любимый человек включил машину своею то моя подруга сказала :«у вас что-то с машиной» и мой любимый человек сказал:«час включу и потом машина перевернулся». Именно так случилось. Потом он вышел из машину и какую то компанию зашёл… Затем пришёл обратно к машине.
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у мужчины, не заладится какое-то дело. И ему нужна будет помощь и поддержка от близких.., а также, подключить к решению проблемы других людей.  Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.