Мне одна падруга говорила что мне не льзя замуж.Что озночают ее слова? 16.07.1995. 20:55 - вопрос №3854669

3 ответа

Ответы

по энергетике ее слова пустые.у вас очень чистая линия замужества.нет одиночества по судьбе.у вас будет брак и очень крепкий
Что возможно у вас другое предназначение… семья не самое главное… но это если ваша подруга мудрая и Ведающая… если это не так… не придавайте значения её словам… это может быть элементарная зависть и какие- то обиды… не обязательно она вам желает хорошего… так что меньше слушайте даже самых близких подруг и делайте в жизни то что хочется именно вам!
Она имела в виду Ваш взрывной характер. Думаю, не стоит прислушиваться к подобным мнениям, оно у всех разное.