Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста,что происходит в личной жизни мужчины?Максим 14.04.1983 - вопрос №3854682

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В данный момент человек больше занят финансовыми вопросами, работой, делами, а не личной жизнью.Много общения, но оно поверхностное, скорей всего через соц.сети.
Здравствуйте вижу что мужчина это не ваш у вас сейчас другой мужчина с ним у вас отношения а этот молодой человек из прошлого   с ним отношения могли бы получится но он сейчас уже не ваш и не будет вашим с уважением к вам Юлия

@ SOFIA CHERNAYA