Он меня любит? Он скажет об этом и когда? Скучает? Думает? Что в его душе сейчас? - вопрос №3854705

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

думает однозначно… иногда скучает
Здравствуйте мужчина испытывает к вам теплые и нежные отношение он в вас влюблен и хочет быть рядом но этому мешает ряд событий на мужчину влияет и еще одно женщина на  него ворожит из за этого мужчина не может к вам искренне прийти и признаться в своих чувствах с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, однозначно сильные эмоции в отношения вас есть, но есть ситуации которые не позволяют ему пока двигаться вперёд. Всему своё время, подождите.
Здравствуйте, мужчина думает о вас, вышло много карт с мыслями, чувствами — пока немного отношения на паузе, вы и переживаете, но в целом впереди карты развитие показали, все будет хоршо, переждите этот мини кризис))
Мужчина влюблен, Вы не выходите у него из головы. Много мечтаний и фантазий на Ваш счет. Насчет признаний не торопитесь, для него это не просто слова. Вы их услышите, только чуть позже
Добрый день!

К сожалению, вы не выложили данные — свои и партнера и я сделала расклад без них. По раскладу выходит так, что вы важны для этого человека, но он вас то к себе ближе подпускает, то отталкивает. Мужчина очень хитрый, он знает что вы к нему неравнодушны и не спешит ответить взаимностью хотя вы ему тоже очень нравитесь. В некоторые моменты он вами восхищается, для него очень важен ум в девушке, проницательность, умение решать бытовые вопросы. По его мнению вы вполне подходящая для него пара, но он пока не будет спешить с серьезными предложениями.

Он скажет вам о чувствах вскоре — просто не давите на него ни в коем случае, чаще флиртуйте с ним, сделайте так чтобы он почувствовал с вами комфорт. Он скучает по вам и часто о вас думает, но на данный момент я вижу что у него на душе неспокойно из-за каких-то финансовых дел. Это трудное время пройдёт и он опять будет больше уделять вам внимания и станет к вам теплее.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте… По энергетике вопроса ответ идет, что любит сильно, но не торопиться говорить про это, ждет подходящий случай. Очень хочет встречи и переживает, что не получается. Обстоятельства в августе изменятся и будет разговор у вас.
Он в порядке и у него все хорошо… Вы такими действиями его отталкиваете.
Здравствуйте! Думает, скучает, скоро будет какой-то намек от него, который укажет на его чувства.
Лучше было бы ещё знать имена и возраст. Навскидку — Чувства у него к Вам есть, но так же есть и переживания, как будто разбитое сердце, какая-то внезапная ситуация поменяла его мнение, и он теперь считает что отношения не имеют никаких перспектив, но при этом всё ещё влюблён, хотя и тяжело сейчас. Намерения — он оставляет шанс на отношения, но что-то в его представлении о Вас разрушилось.
Удачи!
Он не знает что это такое, им руководят животные инстинкты.
Здравствуйте. Тяжесть и беспокойство выходит, таро не показало признания, нет данных, чтобы сказать больше.
Вы не оставили ваших  дат  рождения.Мужчина в вас  влюблен, но не скажет вам пока  об этом. Да, по  вам  скучает  и очень  сильно., и мысли  есть.  В  его душе --  тоска  по вам.
Здравствуйте!

Мужчина вас безумно любит, вы покорили его.
Но пока об этом не скажет, стоит еще подождать.
Очень скучает по вам, вы для него просто идеал.
На душе сейчас неотложные дела, связанные с его работой/финансами

Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Вы привязаны и влюблены. Он в сомнениях, сильных чувств нет.
О чувствах так много, как Вы не думает, не анализирует. Занят вопросом финансов сейчас.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Думаю нет.не любит.Он об этом не скажет.Скучает, немного.Думает, иногда.В душе, неопределенность.потому что помимо вас есть еще и другая девушка, которой уделять внимание нужно, и думаю, хочет этого больше.
Да любит вас. Да скажет о любви в июле.
Здравствуйте!
Он думает о женщине, которая задала вопрос.Но есть трудности в отношениях у них.Она для него как яркая звезда.Но не одна… Женщина очень важна и интнресна ему в разных планах, он скучает, но все еще приматривается к ней, может и следит в соцсетях или еще как-то…

Здравствуйте.

Он Вас думает постоянно. Вы ему запали прямо в сердце, однако у него пока нет той решительности, чтоб сказать об этом. Но он пытается решить это и сблизиться с Вами еще сильнее.

Всех Благ Вам!