Как отреагирует мужчина если - вопрос №3854792

600 p
Узнает что у меня новые отношения и другой мужчина?
Будем ли он злиться или все равно
Он311080
Я271087

Дополнение автора от 16.06.20 12:06:55
Вообще хочу заблокировать его номер.

Дополнение автора от 16.06.20 13:03:33
Сам мужчина женат
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему вообще всеравно. К вам любви у него нет. Его тел заблокируйте и встречайтесь с этим новым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крайне огорчится, поскольку будет задето его самолюбие, а это для него подобно удару ножом в сердце. При этом он понимает, что так и должно было случится в итоге, у каждого свой путь, и это к лучшему. Вас будет держать в мыслях долго.
Здравствуйте. Мужчину это заденет… Но он никак  не покажет вам этого, поскольку не хочет лишний раз проявлять свои чувства и будоражить ваши прошлые отношения. Чувства его уже не такие яркие, как были раньше и он считает, что в любом случае у отношений будущего уже нет. Считает, что не оправдал ваши ожидания и не сможет этого сделать…
Злиться нет, но расстроится, ему будет интересно узнать кто он, но это скорее его воображение, в реальности он что-то пытаться делать не будет, позже уже его состояние придёт в норму, его это не будет затрагивать.
Удачи!
Здравствуйте. Узнает достаточно быстро. У него проснется ревность и злость, его эго это очень заденет. Он считал, что Вы ни с кем не сможете построить крепкие отношения, но он ошибался. Вы утерли ему нос. Ему останутся только воспоминания об упущенных возможностях.
Зла не будет с его стороны, в душе он поймет Вас и простит. Расстроится конечно, будет чувствовать себя брошенным. Насчет блокировки — сначала поговорите с ним. Не заставляйте нервничать по поводу нерешенных вопросов
Остро ощутит недостаток внимания,

подробно с Таро добра и света в видео https://youtu.be/tylRs0Wh8Kc
Здраствуйте. Он узнает о Ваших отношениях с другим. Для него это будет шоком.
Мужчина злиться  будет  конечно  же  и ревновать   и очень  сильно .Вам  принимать  ваше  решение., блокировать   его   или нет, но у вас  еще  с ним  будет  встреча и  серьезный  разговор друг с другом. ,
Добрый день. МЧ к Вам не равнодушен, поэтому его реакция будет не однозначной.  Обида и ревность.
Но он будет стараться выйти на свяэь и пообщаться. Выяснить  -  почему Вы  так поступили.
Мужчина ловелас, ему абсолютно параллельно.
Как отреагирует 8 кубков, рыцарь мечей, паж кубков, явно ему будет неприятно, захочет выяснить отношения, хоть и женат но ему будет неприятно
Будет злится, будет неприятно… постарается тоже вас каким либо образом вас задеть…
Добрый день идет информация что будет злой что вы так решили, и он сам в этом виноват у него же есть жена и там привязка кровная возможно дети, и он не готов был уходить из семьи и перспектив на брак с ним нет.То что новые отношения это к лучшему а его забудьте. Вам главное делать выводы с отношений к лучшему. У ва, еще будет любовь и детки по судьбе идут, и меня тревожит род ваш.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Не всё равно, но и злость вряд ли, может ревность заставить его как-то проявить себя, хотя он может  справиться с этим, а значит реакции не покажет.
Здравствуйте! Эта информация станет для него неожиданной и  «спустится с небес на землю», не приятно для него это будет, но вида не подаст. Всего доброго!
Здравствуйте!

Если сейчас, в обозримом будущем – то это его ранит до глубины души, разозлит, он будет страдать и принимать все близко к сердцу, мучиться. Делать какие то попытки и сомневаться, и одолеет его тревожность.
Если это произойдет в отдалённом будущем, то мужчина воспримет спокойно. Так как спустя время примет ситуацию как должное

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Неприятно это будет ему узнать, хотя он понимает, что сам то ничего не может Вам предложить конкретного.Он промолчит, сделает вид, что хорошо, пусть будет так, но  сердце его екнет.

Eva

Здравствуйте.
Он по сути равнодушен. Эти отношения тешили его эго, он использовал Вас когда сам того хотел...
Не думаю, что Вам стоит вообще думать о таком человеке и тратить на него время, будьте выше этого.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Ещё как будет злиться, ревновать, т.к. чувства к Вам есть у него. Может даже дать понять Вам, что этот факт его «задел».
Новость для мужчины будет словно неожиданный удар по яйцам(это, чтобы вы понимали степень его разочарования) Будет много переосмысливать и сожалеть о том, что не хватило тех самых яиц когда то, чтобы не потерять вас теперь.
Мужчина привык сидеть на двух стульях но я не вижу чтоб от него шли эмоции к вам, так что смело блокируйте.
Оставьте мужчину в покое. вам по судьбе идет другой человек. ваш человек. если будете цепляться за этого человека упустите свое счастье.
Здравствуйте.Да.узнает.отнесется к этому равнодушно в большей степени.всё равно ему будет.Думаю, что для него никакой важности  о том, как протекает ваша жизнь, и с кем.поэтому не думайте что вы важны для него настолько, чтобы он слишком переживал.
Ревность будет.блокировать не станете.сближение вас будет в скором времени.
Здравствуйте! Узнает в свое время. Не злится, но обижается немного.
Будет ревновать и злиться. Захочет отомстить Вам за это.
Здравствуйте!
Он будет считать, что вы хитрите и этого общения с другим нет.Он думает, что он главный мужчина для вас и вообще думает больше о себе.Будет закрыт для общения с вами или же просто легкие смс и все.
Добрый день, покоя он Вам не даст, злиться будет,
Вы имеете полное право устраивать свою личную жизнь так, как считаете нужным. Пусть свои претензии и недовольство жене предъявляет, и пусть его реакция Вас никак не касается. Стройте свою жизнь и не оглядывайтесь на него.