Здравствуйте. Мой муж рассказал мне, что когда был маленький, ему мама и бабушка сказали , что у него два свидетельства о рождении. И когда он получал паспорт в загсе сказали что это верно. ФИО, - вопрос №3854797

число, месяц, родители все совпадает. Только год разница. Влияет ли это судьбу человека?
2 ответа

Ответы

На судьбу человека влияет настоящая дата рождения.
это не влияет на судьбу.это всего лишь путаница в бумагах.на судьбу мужчины это не влияет.энергетика не путанная