Любовь 40 лет, у меня врожденный порок сердца стыноз устьяаорты. Как можно оформить группу или соц выплаты. И если можно опишите пожалуйста мои симптомы из за порока и как это лечить. - вопрос №3854817

2 ответа

Ответы

Обратитесь к терапевту, а лучше к кардиологу по месту жительства для оформления группы инвалидности и дальних инструкций по лечению\наблюдению.
Добрый день, Любовь! Существует разная степень выраженности порока, проявляться может болями в сердце, обмороками. Лечение и оформление инвалидности необходимо обсудить с кардиологом по месту жительства