У меня сильно болит кончик языка. Сначало было с одной стороны потом появилась еще одно "ранка". Я не помню чтобы его кусала. Я не могу даже есть очень сильно болит - вопрос №3854854

2 ответа

Ответы

Если не было травм языка, то, вероятно, у Вас стоматит.  Полощите рот несколько дней Хлоргексидином. Если не пройдет — покажитесь стоматологу.
Здравствуйте! Причин данной патологии много. Попробуйте полоскать ротовую полость Мирамистином 2 раза в день в течение 5 дней. При отсутствии облегчения необходимо детально обследоваться у стоматолога.