Что означает не успеть на поезд, и оказаться в другом поезде? Подробности далее ... - вопрос №3854890

Стояла на перроне с какой то девушкой, во сне знала кто это, но сейчас не помню. И ей было очень плохо, тошнило. Я пошла для нее купить воды, захожу в магазин и вся вода стоит очень дорого. Но я всё равно выбрала воду и хотела купить, валюта была другая не в рублях. Но почему то мне воду не продали для этой девушки, вообще никакую. Я ещё ругалась с ними, что девушке плохо. Потом пошла обратно и вижу, что поезд с этой девушкой которой тошнит ушел. Стоит другой поезд уже. Я переживаю, что как же так, там вещи, паспорт мой. И незнаю как я нахожусь в другом поезде со своим сыном, и рядом мои вещи висят, кофты, нижнее белье, сумку, все на месте. И почему то я видела себя что сходила в туалет (, фекалии, бумагу чистую). И мы с сыном собирались выходить на остановке, мы приехали к мужу
1 ответ

Ответы

сон предупреждает о том, что сложится такая ситуация, что из за проблем других людей вы можете потерять прибыль, деньги.